Санкт-Петербург
Магазин
JUNWEX Новый Русский Стиль 2025

JUNWEX Новый Русский Стиль 2025

С 14 по 18 мая
Москва, Верхняя аллея, 6с1

Приглашаем на выставку "JUNWEX Новый Русский Стиль" вместе с "Циркон С"!

С 14 по 18 мая 2025 года компания "Циркон С" примет участие в одной из самых значимых ювелирных выставок года – "JUNWEX Новый Русский Стиль". Мероприятие пройдет на новой современной площадке – "Тимирязев Центр".

Мы будем рады встретить вас на нашем стенде №104, где вы сможете познакомиться с уникальными коллекциями и новинками, отражающими мастерство и стиль нашей компании.

В 2025 году экспозиция выставки "JUNWEX Новый Русский Стиль" разместится на новой современной площадке "Тимирязев Центр".

Как добраться

Адрес: Москва, Верхняя аллея, 6с1

Общественный транспорт:

► 7 минут ходьбы от станции метро Петровско-Разумовская (выход № 5)

► От Савеловского вокзала: автобус 447 от остановки "Савёловский вокзал" до остановки "Метро Петровско-Разумовская" и далее 7 минут пешком до выставочного центра.

► От Ленинградского вокзала: на электричке от станции "Москва" до станции "Петровско-Разумовская" по направлению Москва (Ленинградский вокзал) - Зеленоград - Крюково и далее 13 минут пешком до выставочного центра.

В чем удобство?

► 7 минут пешком от станции метро "Петровско-Разумовская" (выход 5)

► 20 минут на такси до аэропорта Шереметьево

► 21 минута на авто от Садового кольца

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Как добраться

Москва, Верхняя аллея, 6с1

Фотогалерея

JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025
JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025
JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025
JUNWEX Новый Русский Стиль 2025 JUNWEX Новый Русский Стиль 2025